Экспертиза промышленной безопасности проводится согласно Федерального закона № 116-ФЗ от 21 июля 1997 года «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и оценивает соответствие объекта экспертизы предъявленным к нему требованиям промышленной безопасности.
Федеральным органом исполнительной власти и специально уполномоченным органом в области промышленной безопасности является Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
Экспертиза промышленной безопасности проводят организации, имющие лицензию на проведение указанной экспертизы, за счет средств организации, предполагающей эксплуатацию опасного производственного объекта или эксплуатирующего его (Федеральный закон № 116-ФЗ от 21 июля 1997 года «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»).
ЗАО «Учебный комбинат «Знание» имеет лицензию Ростехнадзора на право проведения экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, отнесенных к следующим видам надзора:
1. Объекты котлонадзора.
2. Системы газоснабжения (газораспределения).
3. Подъемные сооружения.
4. Объекты горнорудной промышленности.
5. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.
6. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.
7. Объекты хранения и переработки зерна.
8. Здания и сооружения (строительные объекты).

ЗАО «Учебный комбинат «Знание» осуществляет ЭПБ следующих объектов:
 технических устройств, применяемых на ОПО;
 зданий и сооружений на ОПО;
 документации на техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию, ликвидации и т.д. ОПО;
 декларации промышленной безопасности, обоснование безопасности, анализа рисков.
Проведение экспертизы промышленной безопасности нашей организацией даст Вам уверенность в безопасной деятельности Вашей компании и нацелит её на успешное развитие.
Наши эксперты – это квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы, как и в эксплуатации, так и в обследовании ОПО в различных областях промышленности.
Мы гарантируем высокий уровень качества услуг и результатов, включая дальнейшее сопровождение результатов работ и защита их в любых инстанциях.
Наша ценовая политика – компромисс.
Наша работа не только обеспечивает безопасность, но и приносит Вам прибыль.
Выбрав нашу компанию, Вы приобретаете надежного союзника и помощника.
Контактный телефон: 8(87822)239262